андролог

19:19 20-08-2005 / Колян, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 16 лет, я девственник, иногда занимаюсь онанизмом. Давно заметил на тыльной стороне члена тёмно- коричневую полоску, поднимающуюся от основания члена (там она широкая) до уздечки (там эта полоса сужается). Это опасно? Требут ли это лечения? Помогите разобраться, пожалуйста!

Ответы

# 23:25 20-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Это срединный шов, норма. Она образовалась в процессе эмбриогенеза.
# 16:03 23-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нормальное явление. Так должно быть.