андролог

08:33 22-08-2005 / Кеша, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад в области лобка и члена появился неприятный затхлый запах. С чем это может быть связано? Душ принимаю по два раза в день! Неделю назад у жены нашли кандидоз, дрожжи. .. .может это причина? Нам выписали по капсуле микомакс + жене свечи. Можно ли как- то избавиться от запаха? Спасибо!

Ответы

# 21:37 22-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Запах обычно свиделельствует о наличии анаэробных бактерий или грибков. Чем лечить это дело известно как, однако, считаю, что показаться врачу нужно для оценки состояния мочеполовой сферы в целом. К примеру если имеется еще и уретрит, то с запахом отдельно не справиться. ..
# 11:54 23-08-2005 Кеша, обратиться
Был я у врача = (
Также описал ситуацию, попросил анализы сдать, а он ничего не выписал, ничего не назначил, сказал - иди жену лечи. .. ., я просто боюсь, что жена- то вылечится, а потом снова заболеет, если ЭТО останется у меня? Т. е. мне надо к другому врачу? А с женой пока следует избегать контактов? С презервативом можно? .. .
# 20:01 23-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Как минимум обследование совершенно необходимо. Проблема может касаться двоих.
# 09:23 24-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это похоже на грибковое поражение кожи, занимаются этим врачи - дерматологи.