андролог

11:39 22-08-2005 / Ирина, обратиться

После полового акта муж заметил на уздечке небольшую трещику и ощутил болезненность. Крови не было. После еще одного пол. акта появилась еще одна трещинка. В спокойном состоянии ничего не болит, при возбуждении болит и щипит. Это разрыв уздечки и нужно делать пластику или пройдет само? заранее спасибо за ответ. И если нужно делать пластику, то сколько она стоит в вашем центре?

Ответы

# 22:27 22-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Пластику уздечки - в случае, если разрывы будут повторяться.
# 14:29 23-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Эта короткая уздечка, с тенденцией к надрывам, само будет надрываться и в следующий раз, лучше сделать пластику.
Запись на бесплатную консультацию: 517- 87- 89