андролог

11:58 26-08-2005 / Я, обратиться

Скажите, если муж хочет секса только по выходным, а на неделе ссылается на усталость, которая не мешает ему иногда заниматься спортом, значит ли это что он просто потерял интерес ко мне как к женщине? Раньше после свадьбы он хотел постоянно. На разговоры и вопросы отвечает что устал и все тут, требует оставить в покое с расспросами. При этом нежен и внимателен в остальном. Что можно сделать чтоб расщевелить его? Правильно ли я понимаю, дело не в усталости, а в нежелании? Нельзя же быть уставшим каждый понедельник- пятницу в течение почти 2 лет? Спасибо

Ответы

# 12:21 26-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего действительно - усталость, преживания о работе. Спорт же снимает физическую, а в большей степени психическую утомленность. Расшевелить - эксперементируйте, единого рецепта нет.