андролог

00:07 28-08-2005 / Ваня, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: с трудом открывается головка члена. Я был на консультации у уролога, он сказал, что у меня фимоза нет, но есть короткая уздечка и порекомендовал сделать либо обрезание, либо пластику уздечки. Скажите, пожалуйста, что бы Вы посоветовали сделать? Какая из этих операций действительно может мне помочь? Спасибо.

Ответы

# 11:34 29-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если короткая уздечка, то достаточно небольшой манипуляции- пластики уздечки.