андролог

13:00 01-09-2005 / Ана, обратиться

Здравствуйте, вы мне уже отвечали что количество и состав спермы зависит от времени воздержания. Если она жидкая, что это значит? Что мужчина недавно имел контакт? Влияет ли качество оргазма на ее консистенцию, если оргазм был очень слабым? Или герпес? Ответьте пожалуйста на все мои вопросы, спасибо!

Ответы

# 15:20 01-09-2005 Аня, обратиться
Получается что если это все так, то спокойно можно уличить в измене? Прошу еще раз ответьте на вопрос о герпесе и о слабом оргазме, может это и глупо, но мне важно знать. Спасибо еще раз!
# 22:17 01-09-2005 Аноним, обратиться
Или лекарства, например, систематический прием зелитрекса или противовоспалительных?
# 17:10 03-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нет ничего в этом однозначного и выводы на основании внешенего вида спермы строить не надо.