андролог

22:57 24-09-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте, куда обратиться по поводу неоткрывающейся головки у мальчика (почти 4 года). Дело в том, что много сейчас рекламы всяких андрологических центров, а я запугана, потому что пару лет назад все врачи (хирурги) говорили разное, один задирал крайнюю плоть насильно и ребенок истошно орал, пошли к другому, тот сказал, никому не давайте там ничего трогать, а то именно от этого образуются микротравмы и они рубцуются, а потом головка и не открывается. Один сказал - баланит, другой - нет никакого баланита, и вобщем бегали- бегали и решили не трогать. Но уже ему больше 3- х, головка не открывается, хотя струя и напор мочи нормальные, но самое страшное, чтоб не навредили. Посоветуйте, пожалуйста, куда его показать.

Ответы

# 21:46 25-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Я бы тоже сказал, что пока все нормально трогать не надо, но поскольку есть тревога могу порекомендовать врача. Позвоните мене завтра - найду его координаты.
# 16:46 26-09-2005 Сын Профессора …, обратиться
мадам не волнуйтесь, нуичите его дрочить, и он сам все откроет и будет открывать целыми днями
# 21:53 27-09-2005 Марина, обратиться
Доктор, простите, что я не позвонила сегодня, мне совершенно случайно повезло: на профилактическом осмотре у ортопеда- хирурга по поводу приближающегося садика попался очень хороший доктор, который сказал, что все нормально и объяснил, как и что делать. Большое Вам спасибо за отзывчивость и простите, что Вы, наверное, искали координаты, а я так и не позвонила - просто я уже все равно не поеду.