андролог

07:20 11-10-2005 / Waps (Сергей) (…, обратиться

Здравствуйте! Побаливает мочевой пузырь. Что это может быть? Мне 16 лет.

Ответы

# 09:01 11-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего в 16 лет побаливает не мочевой пузырь, а что- то другое в этой области. Надо обследоваться, как я могу делать более точные предположения изходя из этих сведений?
# 09:01 11-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего в 16 лет побаливает не мочевой пузырь, а что- то другое в этой области. Надо обследоваться, как я могу делать более точные предположения изходя из этих сведений?
# 11:41 11-10-2005 Waps (Сергей) (…, обратиться
В 16 лет, простата? Хм. . Но у меня болит при попытке мочеиспускания + после этого побаливает где то минуты 2, и боль странная какая то.
# 11:46 11-10-2005 Waps (И.Б. 6691…, обратиться
И дня 4 назад была высокая температура, 38, 5, на другой день 37, 5, то есть простуда. Сейчас температуры нет. Но меня ещё мучают запоры, вот вчера пытался сходить "по- большому" и было больно в области мочевого пузыря, сегодня выпил слабительное, надеюсь, что будет легче, меня болячки прямо одолели уже.
# 09:12 12-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Может и не простата, отгадать я не могу.
# 22:15 12-10-2005 Андрей, обратиться
WAPS, по прочтении вашей истории болезни сразу становится понятно, что человек вы мнительный. Перестаньте прислушиваться к себе и ощупывать. Вы из тех людей, которые сидят денно и нощно в интернете, ищут в поисковике описание болезней по ключевым словам, все это читают и примеряют на себя. Уверяю вас, что подобным образом можно "обнаружить" у себя очень многие болезни. а еще видно, что у вас полным полно свободного времени. Займите себя, и все станет гораздо лучше. Известный факт: если человек захочет умереть - он умрет)) Не "залечивайте" себя. Прошу прощение у Сергея Аркадьевича за мои вторжения.