андролог

14:18 11-10-2005 / Male, 22 Года…, обратиться

Мне кажется, что за последние лет пять у меня сильно уменьшились в размерах яички. Такое возможно и с чем это может быть связано?

Ответы

# 01:38 12-10-2005 Андрей, обратиться
Возможно, у вас гипогонадотропный гипогонадизм. Нарушение выработки гормонов. Сходите к эндокринологу, сдайте гормоны. Сергей Аркадьевич, простите : )
# 09:19 12-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Такое может быть, но не соглашусь с Андреем, скорее если уж связывать с гипогонадизмом, то с гипергонадотропным, т. е. причины чаще всего локальные, обследвоаться надо первично у уролога (андролога).