андролог

14:34 11-10-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, женат 5 лет. После непродолжительного воздержания (2 недели) появились бурые желеобразные сгустки в сперме. Спустя три дня после полового акта снова были сгустки, но уже светлее. Больше ничего не беспокоит, боли нет, мочеиспускание нормальное. Раньше и после более длительного воздержания - больше месяца, такого не было. Что это за сгустки? Чем грозит?

Ответы

# 09:17 12-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно признак воспаленич, может быть просто изменения в питании повлияли. Предположений может быть много от самых безопасных до весьма неприятных, обследуйтесь - как минимум спермограмму надо сдать.