андролог

13:43 12-10-2005 / Михаил, обратиться

Несколько месяцев кряду ощущаю частые тянущие боли в области промежности, временами сильные. Имея фельдшерское образование догадываюсь, что это скорее всего - предстательная железа. Тем не менее половая функция нормальная и позволяет мне вести достаточно интенсивную половую жизнь. Однако боюсь, что это может быть началом патологического процесса. Два года назад перенес застойный простатит с нарушением эректильной функции, но с тех пор все нормально. Посоветуйте - как относиться к этим болям и что следует делать?

Ответы

# 18:19 18-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Могу рекомендовать только пройти диагностику. Вообще. нарушения эрекции не могут быть следствием проблем с простатой, скорее застойный простатит - может быть по причине проблем с половой жизнью