андролог

16:04 16-10-2005 / Алекс, обратиться

вопрос, у моего сына - ему 23 маленькие яички и машонка , с чем это связано, яички не больше виноградины, половой жизнью не живет, бывает онанирует, есть ли вариант увеличения яичек?

Ответы

# 17:10 17-10-2005 Андрей, обратиться
Блин. Бывают же странные люди. Скорее к врачу. .. .. Само собой вряд ли что то исправится.
# 18:09 18-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это гипогонадизм. Может быть первичным и вторичным. Еще очень много чего надо знать для ответа на вопрос "как действовать"