андролог

06:22 17-10-2005 / Петр, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте.
1. Подсажите пожалуйста по поводу препарата Витапрост. Я нахожу эффект от него положительным, но курс лечения х. п. не должен быть более 5 дней. Почему так? Что будет, если злоупотребить?
2. Можно ли верить в противовоспалительный эффект препарата Вобензим при х. п. ? Что- то слишком он "системый", чтобы быть эффективным.

Ответы

# 18:04 18-10-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю как и коментриовать. В определнных случаях витапрост помогает, не могу также как- то связать с ограничением срока приема ккие- то дальнейшие беды. По поводу вобензима - поддреживаю Ваш скепсис