андролог

17:28 09-11-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы отвечали на мой вопрос 05 ноября 2005 16: 26: 26. Скажите конкретно какое надо провести обследование причин нарушения сперматогенеза, и как восстановить концентрацию? Возможно причиной была инфекция (микоплазма) которую мы уже вылечили (мы прошли длительный курс лечения)? Результат последней спермограммы: количество(в мл)- 6, 0 цвет - мутный прозрачность - св- солом. консистенция - жидкая реакция(PH) - 7, 4 количество в 1 мл - 18млн. количество в эякуляте - 108млн. кинезисграмма: активноподвижных - 72% слабоподвижных - 11% неподвижных - 17% окрашивание по Блуму: живие - 92% мертвые - 8% морфология: патология головки - 5 патология тела - 2 патология хвоста - 1 клетки сперматогенеза - 0- 1 лейкоциты - 0- 1 зерна липидов - незначит. показатель плодовитости Фарриса - 89 подвижных через 1 час - 6- 8млн (ЭТО ПОСЛЕ ТРЕХ КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ). Пожалуйста ответьте на мои вопросы. СПАСИБО!

Ответы

# 08:48 10-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Загляните в "вопросы и ответы" по теме мужской бесплодие на этих страницах или прочитайте более подробно о мужском бесплодии на сайте www. androclinic. ru