андролог

16:07 10-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мой муж так описывает свои симптомы:
когда начинается обострение -
Общие: начинается аутоимунная реакция, типа артритов,
повышается температура, начинается постоянная головная боль,
начинается очень быстрая утомляемость и сносит крышу (буквально мысли меняются),
сознание рассеянное. ..
Частное: появляется боль в простате, постоянная с приступами, появляется боль в
уретре, железа перестает работать как сфинктер (не происходит полное опорожнение
мочеиспускательного канала, причем прилично), исчезают утренние эрекции. ..
И повторяется это уже в третий раз. ..
Но к врачу он идти не желает (нет времени, денег и проч. )
Что Вы можете посоветовать, чтоб хлть немного снять такие симптомы?

Ответы

# 22:53 10-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ничего. Все- таки к врачу надо сходить