андролог

13:02 12-11-2005 / Давид, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мы с женой живем в браке уже 2 года и детей нет.
Я обратился к врачу, сдал СП, кровь и мочу. Резульатты следующие:
в моче обнаружен стафилаккок эпидермидис 10 / 5 степени/ и стафилаккок эпидермидис 10 / 4 степени/ . Если не правильно написал, простите, термины мне непонятны и доктор почему- то избегает обяснений. В крови вроде найден Хламидий Трахомадис IgG / хрон. / 1: 5 / отр/ и Уреаплазма Уреалитицум IgG / хрон. / 1: 5 / отр/ , но в лаборатории сказали, что в норме.
А сперма показала:
обем: 3. 0мл.
цвет: серовато- желтый
Время разжижения: 15 мин.
вязкость: 0. 2 см
pH: 7. 6
кол- во сперматозоидов в 1 мл. : 23 млн/ мл
общее кол- во эякулята: 69 млн
подвижные: 31%
нормокинетические: 12%
гипокинетических: 15%
дискинетических: 4%
акинетических: 69%
нормальные формы сперматозоидов: 60- 65%
лейкоциты: 18- 20
эритроциты: 2- 5
сперматофаги: 0- 1
клетки сперматогенеза: 0- 1- 2

Доктор, я живу в другой стране и не очнеь доверяю местным врачам. Лучше наших нет. Пожалуйста досконально и доступным языком обясните термины и ситуацию. Я буду Вас информировать о лечении, во избежание неправильного лечения.
Большое Вам спасибо за Ваш сайт и за время, которое Вы тратите на изучение подобных ситуаций.
Заранее благодарю!

Ответы

# 14:57 12-11-2005 Калугин, обратиться
ЕВРЕЙ, ЧТО ЛИ? !
# 16:47 12-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Боюсь, что врядли справлюсь с возложенными на меня надеждами. Могу только сделать заключение о нарушении подвижности сперматозоидов, требующих уточнения причины таких отклонений. К сожалению такое уточнение требует личного визита.
# 08:47 14-11-2005 Давид, обратиться
Господин Калугин, а разве это имеет значение?
Антисемит, что ли?
# 16:37 15-11-2005 Давид, обратиться
Уважаемый доктор, я тут обратился к врачу. Он мен назначил лечение, несколько препаратов, клизму из настойки ромашки и массажи простаты. Я препараты уточню и напишу Вам. Мне нужно Ваше одобрение, что лечение обоснованное.