андролог

00:05 02-12-2005 / Алексей, обратиться

Доктор, помогите разобраться с проблемой. У меня после долгого отсутсвия секса (около года) - возникли проблемы. Пропало желание, причем я даже не заметил как оно снизилось до нуля. Все это стало меня мучить, когда встретившись с одной девушкой я ничего не смог. Думал проблемы с эрекцией - сходил к врачу - сдал анализы на тестостерон и пролактин - в пределах нормы.
Воспаления в простате нет. Посоветовал какой то препарат (я его пропил месяц) - Виона или Верона, не помню как то так.
Я бы не сказал что что то сильно изменилось.
Утренней эрекции давно не помню.
Не так давно принял перед актом виагру - эрекция отличная, но секс какой то механический, ощущения какие то притупленные. Еще пробовал до этого йохимбин - тоже помогает, даже желание возникает, но только на время.
Что произощло и почему, не понимаю, по моему у меня и яички стали меньше, такое бывает?
Может я просто отвык от секса и у меня все атрофировалось или это психологические тормоза?
Сходил (спустя 4 месяца полсе приема) и сдал анализы на тестостерон еще раз, сам - он снизился и довольно сильно (18 ед - сдавал утром, когда он по идее самый высокий)
а норма от 12 до 40ед.
Что то происходит, уже полтора года такая беда.
Справедливости ради - у меня было пару раз, что неожиданно были всплески либидо и более ли менее нормальный половой акт, но это как исключение. : (
ЧТО СО МНОЙ? Мне 22 года. Неужели ничего нельзя сделать? Я надеялся что все утрясется само собой, но такое состояние не проходит.

Ответы

# 00:51 03-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Сразу хочу сказать, что отсутствие секса - это вполне реальная причина снижения либидо, но вот ожиданий определить нарушения эрекции оп уровню пролактина и тестостерона я не разделяю. Сдесь надои искать другие причины. При первом рассмотрении они кажутся психо- функциональными и, следовательно, хоррошо излечимыми