андролог

18:20 05-12-2005 / Сергей, 27 Лет…, обратиться

пару недель назад обнаружили трихомоноз, пил таблетки, вроде ьы все прошло. .. за это время не было секса, за это время очень сильно увеличилась простата - с куринное яйцо. .. боли никакой нет, но ощущается что она увеличина если пощупать со стороны прямой кишки, единственное что беспокоит - немного пощесывается она. Пробовал кончить. . такое ощущение, что как не полностью выходит сперма.

Ответы

# 23:45 05-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
На фоне половой абстненции иногда могут такие функциональные сбои, может быть осложнением самой инфекции. надо делать УЗИ, лучше динамическое.