андролог

14:02 28-12-2005 / 4Alaviek, обратиться

Здравствуйте!
Не так давно начал принимать анаболически- андрогенные препараты. Сначала пошел тестостерон пропионат (где- то 200мг на 12- 14 дней), потом сустанон 250. Последнего почти 3 недели назад вколол 2 ампулы. . Пришлось остановиться, т. к. диагностировали простатит. Сейчас еще появились уплотнения в груди. Пока эти уплотнения не заметны + не болят. Как я понимаю, у меня в результате ароматизации повышенный уровень эстрогенов в крови. Меня интересует, когда нормализируется горсональный баланс? После прекращения действия экзогенного тестостерона когда уровень эстрогенов придет в норму? И что вообще делать в такой ситуации?

Ответы

# 22:49 28-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
От 3 месяцев до никогда. Посоветуйтесь, что следует предпринять с врачом который все это назначил.