андролог

12:56 01-01-2006 / Александр…, обратиться

Доктор, помоите пожалуйста. Я не знаю что делать. Не знаю даже к какому доктору обратится.
мне 24 года. У меня небольшая опухоль, твердая горошина у основании ствола полового члена ~ 4 мм в диаметре.
Быстро Увеличивается в размерах. при ходьбе изза трения начинает болеть. ходить собственно уже затруднительно вообще. необходимо как то предотвратить ее увеличение. недовести до хирургического вмешательства.
помогите пожалуйста. нехочу даже думать про последствия.
Очень надеюсь на какой то совет. и к какому доктору с этим обращатся

заранее благодарен

Ответы

# 13:27 05-01-2006 Гелиг В.А,…, обратиться
Идите на прием к урологу. Лучше - к заведующему урологическим отделением в больнице. Просто приходите в больницу и стучитесь в кабинет. Не затягивайте. "Само" не пройдет.
Если хирургическое лечение необходимо, то оно последует, рано или поздно. Если это подкожное образование (например фурункул, липома, атерома), то половой орган не пострадает.