андролог

20:04 11-01-2006 / Евгений, обратиться

Расскажите, пожалуйста, подробнее об операции по варикоцеле. Сколько она длится и сколько времени понадобится для восстановления после операции?

Ответы

# 22:35 11-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Есть много типов операции при варикоцеле. Оптимальным является микрохирургическая операция. госптиализация на сутки, практически полное отсутствие осложнений, оптимальный эффект. Подробнее обо всех видах операций при варикоцеле на www. androclinic. ru
# 11:51 17-06-2007 Лариса, обратиться
Ув. Сергей Александрович! 13июня я задала Вам несколько вопросов. У Вас что для меня нет ответа? ?? ?Спасибо!