андролог

13:05 15-01-2006 / Игорь, обратиться

Доктор, у меня проблема. Сильно ослабла потенция.
Регулярной половой жизнью не живу почти два года, но не думаю что причина в этом. Мне 21 год, всегда потенция была отличная, но после того как я расстался со своей первой девушкой я довольно долго переживал, а после этого все пошло не так.
Во превых я заметил, что хочется довольно редко и вообще раньше чтобы я возбудился бывает девушке было достаточно просто постонать. . : ) Сейчас же со мной что то не так, я могу ласкать девушку, а самому все равно. После того как я нашел вскоре себе новую девушку у меня с ней ничего не получилось, я ее хотел сначала, а потом вдруг желание пропало. С тех пор так у меня и продолжается, то я встречаю девушку и у нас с ней хороший качественный секс, то я совершенно холоден. Я зацикливаюсь по моему на этом. Из за чего если с девушкой все нормально проходит один раз, то в следующий может быть, что желание мне как отрезает и эрекция пропадает сразу.
Причем как ни странно лучше у меня получается с девушками, которые внешне хуже. : (
Может я просто после того случая слишком много об этом думаю и не всегда получается расслабиться, не знаю. У врача консультировался проверил простату и сдал анализ на тестостерон. Спустся полгода снова.
Все в норме, хотя второй раз анализ показал, что тестостерон у пал до 19нмоль/ л при норме от 12 до 40, но мне такая "норма" не нравиться.
Может это психологическое, но у меня сексуальные проблемы, ощущаю себя каким то слабым в половом плане. Ведь если не получается, это очень неприятно, что для девушки, а тем более для меня.
Может это от того, что нет постояной понимающей партнерши, но по моему дело не только в этом.
Раньше если у меня долго не было секса приходилось заниматься мастурбацией, причем иногда и не по разу в день. Сейчас в принципе я могу спокойно обходиться без разрядки неделями, а то и месяц.
Есть ли шанс, что при регулярной половой жизни потенция восстановиться?

Ответы

# 13:14 15-01-2006 Игорь, обратиться
И еще утрення эрекция бывает довольно редко и слабее стала. Раньше был как каменный с утра.
Сейчас когда просыпаюсь он вообще быстро падает.
# 18:25 15-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, что проблема скорее психологического свойства и решать ее надо обратившись к психотерапевту.
# 23:08 17-01-2006 Игорь, обратиться
Спасибо за ответ.