андролог

11:15 16-01-2006 / Александр…, обратиться

Мне 26 лет. В августе 2005 года обнаружил в половом члене маленькое уплотнение. Обратился к урологу. В г. Харькове частная клиника "Др. Алекс". Сдавал всяческие анализы. Диагноз - уретропростатит. Лечился месяц. Уплотнение увеличивалось. После обнаружили трихомонаду. Еще месяц пролечили. Все понятно - безрезультатно. Обратился к другому врачу в той же клинике, осмотрел меня и сказал что я здоров.
Поискал врачей через знакомых. Попал на прием, первое что сказали - сделай Доплерографию. Сделал и - Кавернозный фиброз. Пролечился в больнице - Алоэ в. м. , Вобэнзим, Витамин Е, Флебодиа, Электрофорез с лидазой, Лазеротерапия, ЛОД. Безрезультатно. Уплотнение растет.
ПОМОГИТЕ! Может есть какие новые препараты, методики. Всякой полезной информации буду благодарен.
Сейчас предлагают интрокавернозные инъекции лидазы + ЛОД и др. виды физиотерапии. Что делать не знаю.

Ответы

# 10:06 19-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Ндо поянть что это за уплотнение. Конечно, один из вариантов - это кавернозный фиброз. Но также я бы рассматривал очаг индурации, а на первое место поставил тромбоз поверхностной вены. В любом случае без личного осмотра лечение назначить я не могу. Запись по телефону (495) 517- 87- 89