андролог

22:11 17-01-2006 / Толик, обратиться

После удара в пах у меня болит придаток левого яичка. Уже прошло 20 лет. При нажатии на придаток или при холоде возникает боль в придатке левого яичка, а также боль в левой ноге. Год назад делали операцию(разрезали мошонку), все почистили, но боль осталась. Лечили неврологи, но пока без успешноЭрекция ослаблена. Приходиться постоянно делать физические нагрузки. Томография поясницы ничего не показала. Что делать дальше? Как снять боль? Как восстановить эрекцию.

Ответы

# 09:58 19-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Проблему скротальных болей стоит рассматривать отдельно от проблемы с эрекцией. В любом случае, для ответа на Ваш вопрос о лечении не хватает данных. Надо пройти дообследование. Запись по телефону (495) 517- 87- 89