андролог

17:49 19-01-2006 / Мухтар, обратиться

добрый вечер! !! уважаемый доктор я хотел спросить- в детстве мне делали операцию- у меня раскрошилось одно яйцо. теперь я с одним яйцом. скажите что плохого может быть в будущем? ?? частое мастурбация- это вредно? ?7поэтому может у меня член маленького размера 14 см. и большой надрез. ответьте пожалуйста

Ответы

# 09:15 20-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Могут быть проблемы с оплодотворяющей способностью. Остальных проблемы не связаны с удалением яичка. Маструбация - однозначного ответа нет, физиологически обычно не влияет ни на что.