андролог

11:05 25-01-2006 / Павел, обратиться

добрый день доктор! скажите какими препаратами можно избавиться от стафилококка, и может ли эта инфекция быть причиной астенозооспермии?

Ответы

# 21:17 31-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Избавиться можно разными способамиЯ. в основе антбактеральное лечение. Но вот причиной астенозооспермии без выраженного лейкоцитоза это инфекция быть практически не моржет. Рекомендую ознакомиться со станадратным алгоритмом обследования описанным на www. androclinic. ru