андролог

23:04 25-01-2006 / Андрей, обратиться

У меня нарушение патенции около 4 лет (самому 23 года), обследовался у врача, сказали , что инфекции не обнаружено. Делали укол папавирина(так вроде называется) в член эрекция была очень слабой хотя утреняя намого сильнее и при мастурбации тоже сильнее(но все равно недостаточная) чем при уколе. Диагноз поставили венозная утечка. Пробовал виагру помогает но как- то слабо. Что действительно венозную утечку можно продиагностировать одним уколом?
Предлагали сделать операцию. .. какой процент того что операция по резки вен принесет положительный результат и смогу ли я после этого стать отцом? Если положительный результат будет получен как долго он продержится(всю жизнь)? Есть ли методы диагностики воспаления семенного бугорка, говорят он тоже влияет?

Ответы

# 21:26 31-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Дка, венозную утечку можно зафиксировать с помощью одго укало и допплерографии полового члена (сосудов), но причину ее определить невозможно, тем олее тип. А именно это важно для ответа на Вмаш вопрос - поможет резекция глубокой дорсальной вены или нет. Посмотрите материал на www. androclinic. ru
# 16:46 02-10-2006 Арина, обратиться
Я встречаюсь с парнем ему 25 лет, и вовремя продолжительного полового акта у него болит пенис, это опасно, это влияет на патенцию ?