андролог

13:30 26-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с эрекцией. Она часто бывает вялой. А иногда и вообще очень трудно появляеться, даже при сильном возбуждении и стимуляциях девушки ртом. Кратко о себе. Очень люблю, практически помешан на сексе. Занимаюсь онанизмом с подрасткового возраста часто и люблю порно. Очень много партнёрш одновоременно. За 13 лет было больше 100. При приёме алкоголя проблемы нет. И еще при эррекции яички заходят в брюшину иногда. Не курю сигареты. Думаю может проблемы с кровотоком.
И еще есть проблема такого плана- если я со своей девушкой занимаюсь сексом без презерватива, то у неё начинаеться гарднерелёз и у меня тоже слизистая краснеет, появляються эррозии, зуд. Пользуюсь метрогил гель и все проходит через пару дней. Врач ей говорит что из- за менея, но я проверяюсь пцр методом на всё(каждые пол года)- ничего не показывает. Раньше лечился и от хламидий и от урео и мико плазмы. Сразу скажу явлений простатита нет. Проверялся в больнице 4 года назад, лежал там, ничего не выявили. Помогите мне пожалуйста. Дима 26 лет.

Ответы

# 21:24 31-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше наверное с такими жалобами обратится к спексологу. если он не сможет помочь или не найдет причин для психотерапии. ток андрологу.