андролог

09:33 27-01-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста, мне сказали сдать анализ спермограммы, сказали воздерживаться три четыре дня. Может ли сказаться на качестве анализа то, что мы с женой в процессе сексуальной прелюдии доводим себя до состояния сексуального возбуждения, но процесс семяизвержением не оканчивается? Спасибо.

Ответы

# 21:23 31-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не стоит доводить. Это может быть вредно для придаточных попловых желез и несколько отразиться н спермограмме.