андролог

10:44 27-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! В каких случаях может быть перелом детородного органа? какими болевыми симптомами сопровождается и как долго протекает реабилитация? Во время полового акта у мужа появились болевые симтомы, ощущение тошноты, ноющие боли (второй день) - мог ли это быть перелом? заранее благодарна.

Ответы

# 21:22 31-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Знаете что такое "попасть в просак"? . Это самая частая причина "перелома" полового члена. Т. е. при хорошей жесткости эрекции во время секса попасть не во лагалище, а ниже (или выше). Ноющие боли могут иметь другую причину, скорее всего нетравматическую.