андролог

23:56 06-02-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!
У меня проблема, мой половой член в состоянии эрекции достигает 13- 13, 5 см, пробовал носить экстендер на протяжении 2 месяцев, эффекта никакого не последовало. Можно ли увеличить член с помощью препаратов, или же только хирургическим путем?
Сколько стоит на данный момоент операция? Как проходят операции - успешно, или на сегоднящний день еще не достаточен опыт данной операции в клинике?
А также как быстро достигается эффект, после проделанной операции?
Подскажите пожалуйста.
P. S. : Мне 18 лет, можно ли делать операцию?
Заранее спасибо! !

Ответы

# 17:56 07-02-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Медикаментозного лечения нет. оперативное весьма эффективно - порядка - 3- 5 см, после операции также надо будет носить экстендр, для закрепления и увеличения результата операции. Опыт более чем достаточен. Операция стоит 30 тыс руб.
# 23:20 07-02-2006 Андрей, обратиться
Большое Спасибо за ответ! Как можно с Вами связаться и в какое время? Как записаться на консультацию?
Как долго нужно будет "отходить" от операции, и сильные боли будут? А то учеба проходит в дневное время. ..