андролог

12:46 07-02-2006 / Саша, обратиться

Мне 28 лет. Женат 5 лет. Курологу по поводу снижения эрекии, вялость, нестойкость. При обследовании простаты обнаружили ее увеличение до 2. 5 см. ,неоднородность, рубцы вокуг. Взяли кучу анализов на инфекции. \ Вопрс вот в чем- можно ли это все поправить. И еще: если слабую эрекцию можно объяснить простатой, то как объяснить мой снижение либидо, нежелание заниматься сексом

Ответы

# 17:48 07-02-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Снижение качества эрекции нельзя объяснить наличием любой формы простатита. Возможно, что как раз снижение либидо может быть сопряжено с явлением простатита или колликулита. А может быть надо искать общую проблему для все генитальной патологии. В любом случае, поправимо.