андролог

16:23 15-02-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить комплексное лечение хрон. простатита:
уколы(витамины), инстилляции, физиотерапия(увч, квч)массаж и. т. д. И еще подскажите, при диагностике нужно ли делать УЗИ- доплер, или достаточно анализа секрета? если нужно, то сколько стоит. Зарание спасибо!

Ответы

# 20:29 15-02-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Многое зависит от формы и остроты процесса и других сопутсвующих факторов. От 6 до 18 тыс. Допплер делать не надо. если мы имем клинику простатита.