андролог

17:16 17-02-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год, моей девушке 29. Мы встречаемся 2 месяца, все это время мы спали исключительно с презервативом. Недавно появилось обоюдное желание начать вести половую жизнь без презерватива. Забеременеть у нее не получится (пьет таблетки), но даже если и получится - это нас не пугает. Я доверяю ей, а она мне, я уверен, что ничем не болею (последний мой незащищенный секс был больше года назад), у нее тоже ничего такого нет. В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов: 1) Высока ли вероятность получить ЗППП? 2) Как максимально снизить риск? 3) Возможно, что- то нужно будет делать после секса? В общем, если Вас не затруднит, просветите меня по этому вопросу : )) Заранее спасибо. С уважением.

Ответы

# 21:08 17-02-2006 Вася 15Лет…, обратиться
ЗАПОЗДНИЛСЯ ТЫ СТАКИМИ ВОПРОСАМИ ДРУЖОК! !!
ТЫ ЛУЧШЕ СПРОСИ ВСЁ ЭТО У СВОЕЙ ДЕВУШКИ, УВЕРЕН: ) ЧТО ОНА, НУ ХОТЯБЫ В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ!
P. S. ДА И ТЫ ТОЖЕ! !! !! !
# 21:17 17-02-2006 Саныч, обратиться
гы- гы- гы: ) вот умора! !!
ты лучше встречайся с девушкой которой лет ну так 45 она то точно знает. гы- гы! !! !!
# 15:47 18-02-2006 Валерия, обратиться
Самое оптимальное решение - это сходить в поликлинику и обследоваться. Там вас и проконсультируют во всех подробностях.