андролог

04:37 20-02-2006 / Лариса, обратиться

Добрый день! Моему сыну 6, 5 месяцев. Хирург поставил диагноз синехии крайней плоти. Нужно ли делать операцию, тк скапливается внутри смегма (на ощупь шарик величиной с горошину)? После операции не повторится ли ситуация? Можно ли обойтись без оперативных вмешательств?

Ответы

# 22:21 01-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не могу сакзать точнее. чем врач. который осматривал мальчика.