андролог

09:10 07-04-2006 / Максим, обратиться

Добрый день, сдал спермограмму, результаты такие: количество- 116млн, А- 10% , Б- 2% , В- 43% , Г- 45% , жизнеспособные 70% , нормальные 70% , остальные параметры в норме
1. Доктор скажите с такими данными можно забеременеть естественным путем?
2. Как увеличить подвижность спемартозоидов?

Ответы

# 22:35 12-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Есть нарушения подвижности сперматозоидов (лекгко поправимо). дригих нарушений нет. поэтому правильная диагностика - лечение решат проблему полностью.