андролог

14:19 07-04-2006 / Sergey, обратиться

Я не могу вылечить молочницу флуконазолом(пол мужской возраст 22 года принимал 2 раза 150мг. с интервалом 7 дней) Что вы можете посоветовать. Что вы можете сказать о препарате ВИФЕНД. Заранее благодарен.
Ответы:
Кухаркин С. А. 06 апреля 2006 00: 25: 14
Молочница ли это? Для мужчин это не типичный диагноз
Диагноз поставлен после мазка(кандидоз. под кожицей скапливаются белые творожистые катышки, неприятный запах.

Ответы

# 22:40 12-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Если стойкий грибковый баланопостит, не поддающийся лечению. то лучше сделать циркумцизио.