андролог

13:48 12-04-2006 / Алинав., обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, ПОЖАЛУЙСТА, нашу спермограмму, Огромное спасибо!
анализ эякулянта:
кол- во в 1 мл: 71 млн
кол- во во всем эя- е: 177 млн
подвижные - 51% , слабо подвижные – 7% , неподвижные – 42%
патология спер- в до 3%
спермагглютинация +
эпителий пред. железы – ед.
клетки сперматогенеза – 0- 1
лецитиновые зерна – значит. кол- во
лейкоциты – 3- 4, эпителиальные клетки – 0- 1
Эритроциты, кр. Беттхера, амилоидные тельца, слизь, тельца Т- Л - не обнаруженны

Ответы

# 22:47 12-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Старанна какая- то методика оценки. лучше пересдайте в лаборатории, работающей по нормам ВОЗ. будет легче судить. Из этой спермограммы плохого ничего нет (хотя данных мало ждля заключени)