андролог

22:56 12-04-2006 / Марина, обратиться

Марина 10 апреля 2006 18: 47: 56
здравствуйте Уважаемый дктор! помогите мне пожалуйста. проблемма. такая. у меня уже давно проблемма с дисбиозом во влагалище. лейкоциты повышены, выделения. инфекций нет. проверяла мужа: . пол. инф нет. в мазке из уретры(в январе) кишюпалочка 10в3 степени. лейкоцитов 0- 1. еще прошлым летом сдавал посев спермы(но произошла какая что- ли ошибка- они сказали, что мало спермы, и он ходил еще раз. потом анализ потеряли. в результате в дубликате написали , что ничего не высеяно)я очень много лечусь. тк постоянно высевают то энтерококки то еще что- нибудь. у мужа жалоб нет. по моим ощущениям после лечения у меня все начинается снова после ПА , когда он в меня кончает. но ничегь найти не могут. хотя он вместе со мной лечился 2 раза антибиоиками, ничегне меняется- после ПА у меня все снова) вот сдал он опять посев спермы. в ней! стрептококков- 10в5. синегнойная палочка! ! ! 10в3. жалоб у него нет. вот думаю что делать? моглоа произойти контаминация материала такими бактериями? (он сдавал дома в баночку, купленную в лаборатории) может надо пересдать для надежности? надо ли это лечить? у меня то другие бактерии высевают? ? почему? как быть в такой ситуации? он говорит, что здоров, тк ничего не беспокоит. . я устала лечится. . мы хотим ребенка. . как быть? ? ? ? спаисбо, если ответите. . .

Кухаркин С. А. 12 апреля 2006 22: 46: 05
Это дибактериоз, поэтому и относиться (как тактически, так и стратегически0 надо как к дисбактериозу

Ответы

# 22:57 12-04-2006 Марина, обратиться
вы имеете в виду что у мужа тоже дисбактериоз? ? такое бывает? чтобы дисбиоз в сперме? а не надо ли сдать еще какие то анализы? мы бы хотели прийти к Вам на прием, но чтобы были все анализы. что надо сдать или пересдать? СГ у нас есть- она в норме.