андролог

00:27 14-04-2006 / Бегун, 21, обратиться

Глупый вопрос, но все таки. . Может ли от воздержания или физеческих нагрузок уменьшиться длина члена? У меня секса не было несколько месяцев, снизилась потнеция. Но самое странное, что в спокойном состоянии большую часть времени у меня яички прижаты к телу и член уменьшен в размерах. Раньше такого не было. Может это от того, что ношу не слишком просторные трусы? Занимаюсь бегом, после бега член - вообще хоть бери пинцетом, а яички вжимаются в живот. Отчего это?

Ответы

# 15:33 15-04-2006 Д-Р Абдуллин…, обратиться
Уважанмый Бегун, тонус половых органов в спокойном состоянии зависит от уровня тестостерона крови. То что Вы описываете свидетельствует о нормальной концентрации тестостерона. А ситуация описанная после бега, это защитная реакция организма, он защищает Ваши половые органы от возможного травмирования.