андролог

09:41 14-04-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте. мне 20 лет.
Появилась такая проблема. На правом яичке сверху, где подходит вена появился какой то плотный бугорок, а если его пощупать, то болит повыше в паховой области. А так ничего вроде не беспокоит. Что это такое и что с этим делать?
Спасибо!

Ответы

# 15:01 15-04-2006 Д-Р Абдуллин…, обратиться
Уважаемый Иван, похоже, что у Вас воспаление придатка правого яичка (эпидедимит), не исключено, вызванный инфекцией передающейся половым путем. Вам необходимо сдать анализы и по результатам пройти курс лечения. Рекомендую Вам не затягивать, так как длительное течение воспалительного процесса в этой области может стать причиной бесплодия. В клинике Счастливая Семья есть все необходимое для диагностики и лечения Вашей патологии. Тел. 788- 9799