андролог

09:59 17-04-2006 / Аскар, обратиться

Уважаемый доктор! Я заметил, что моя сперма очень жидкая, прямо водянистая. Раньше она была достаточно густой. Что значит такая перемена? Спасибо за ответ!

Ответы

# 11:45 17-04-2006 Д-Р Абдуллин 78…, обратиться
Уважаемый Аскар, возможно изменение в консистенции спермы связано с воспалительными процессами в простате и семенных пузырьках. Вам следует показаться урологу. Тел. 788- 9799