андролог

10:17 17-04-2006 / Соня, обратиться

Здравствуйте доктор. У нас с мужем до недавнего времени была нормальная половая жизнь. Сейчас у мужа стрессы на работе плюс он любит выпить пиво и не пьет витамины. У него есть ночные эррекции, но осознанное желание заняться сексом не возникает месяца полтора. Вопрос- есть ли какие- то профилактические средства для стимуляции потенции или надо попить что- то от депрессии? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 11:42 17-04-2006 Д-Р Абдуллин 78…, обратиться
Уважаемая Соня, Вашему мужу можно порекомендовать нормализовать образ жизни: меньше алкоголя, заняться спортом. Из препаратов можно попить растительные стимуляторы, напрмер СПЕМАН по 2 таб 2 разав день. Если эффекта не будет нужно обратиться к урологу.
# 18:44 19-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Прежде всего надо отказаться от пива и найти возможность отдыхать. "Синдром менеджера" - лечиться не лекратсвами. а изменением образа жизни. Из универсальных довольно безопасных стимуляторов можно рекомендовать Энерион.