андролог

13:33 18-04-2006 / Анжелика…, обратиться

Уважаемый Доктор!
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, какова норма поллюций(если , конечно, таковая существует): сыну 15 лет, поллюции (небольшое количество) 3- 4 раза в неделю, онанизмом не занимается. Наш врач сказал, что это является патолигией и что такой частоты поллюций не бывает в природе или мальчик имеет очень выраженные особенности полового развития.
Очень беспокоюсь за этот диагноз, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Заранее благодарна за помощь

Ответы

# 18:25 19-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В таком количестве полюций нет ничего плохого.
# 22:32 02-12-2012 rob-rm, обратиться
Здравствуйте, я могу помочь вам в лечении и избавлении от ночных поллюций, вся информация на моём сайте www.pollyucii.net