андролог

20:53 19-04-2006 / Юлия, обратиться

Спасибо за ответ, на мой вопрос. Но, если это возможно, хотелось бы знать, с чего начинать обследование при Астенозооспермии. В виду того, что возможность попасть на прием к специалисту будет только через полгода, не хотелось бы зря терять время. И попытаться самим сдать все возможные в нашем городе анализы и, может, нужно побывать у дополнительных врачей (только каких? ), чтобы выяснить причину малоподвижности сперматозоидов. Будем признательны за помощь.

Ответы

# 23:17 24-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В основном очень хорошое УЗИ надо пройти - УЗИ + допеелр мошонки. ТРУЗИ в динамический вариант в отношении семенных пузырьков (специалисты значют), возможно чтоит посеять сперму. Подробности на www. androclinic. ru