андролог

19:57 20-04-2006 / Ренат, обратиться

Доктор, большое спасибо за ответ! у меня еще три вопроса:
1. может ли врач назначить Анафрилин без соответсвующих анализов на основе одной лишь консультации и медосмотра?
2. Принимая данный антидепрессант , чувствую себя некомфортно: вялость, сильная сонливость, легкое головокружение( принимаю по 25 мг. ежедневно уже два дня). может это первая реакция на препарат?
3. на вызывает ли данный препарат привыкания, похожего на наркотическую или алкогольную зависимость?
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Заранее благодарю!

Ответы

# 23:07 24-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
1)Обычно для назанчения препарата особых обследований проводить не приходится, это эмпирическая терапия. 2)Да, бывает 3)То же может быть, но не столь выраженно. чтобы представлять при коротком курсе опасность.