андролог

09:20 27-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
При выявлении причин бесплодия у мужа обнаружили - 2х стороннее варикацеле.
В 2004 году Вами была проведена операция.
После операции в течении года здавали спермограмму- все нормально.
В 2006 году 3 раза проводили процедуру ИИМС (стимуляция клостилбегитом+ прегнил)- безрезультатно. Сказали, что проблема в сперме мужа и необходимо сделать ЭКО.
В связи с этим у меня следующие вопросы:
- сколько будет стоить в вашем центре улучшить показатели спермы;
- сколько стоит процедура ЭКО.

Ответы

# 23:24 27-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Если все нормально, то как трактовать. что проблемы в сперме мужа? Ориентиоловочная цена программы улучшения качества спермы - 1800 - 20000 руб со всеми расходными материалами и лекарствами. Процедура ЭКО со всеми материалами и возмоможными расходами и лекратсвами - порядка 80- 110 тыс рублей.
# 18:18 12-11-2006 Мария, обратиться
Здравствуйте! Готовимся к ЭКО (трубн. фактор) сдли СГ : активноподвижных 48% а+ в 64% , но агглютинация специфическая 1+ Лейкоцитов 2 млн. 7- 8- 10 п/ з Эритроцитов 0- 1 п/ з РН 8, 1 - ? ? Требуется лечение?