андролог

13:16 23-05-2006 / Анонимно 21 Мая…, обратиться

Доктор скажите, какого размера должен быть половой член, меня это очень беспокоит. И то какого возраста он может расти. Мне 20 лет, но половой член очень маленький, в состоянии эрекции колеблиться от 12 да максимум 15 см(когда очень сильно возбуждён). Комплексы жуткие. И ещё можно ли верить всем этим средствам по увелечению члена, мази, какие- то приборы? И скажите, пожалуйста сколько стоит операция по увелечению, хотя бы на 3- 5см? Прошу ответьте.

Ответы

# 00:31 24-05-2006 Не Врач., обратиться
А что тебе не нравиться? У тебя много девочек было? Одна, две? Вообще то и 12 и 15 норма.
15 - вообще среднестатистический размер.
Хотя зачем тебе это писать- и так наверняка читал. Надо с девушками встречаться больше, а ты члены меряешь. : )
Увеличить можно, а вот нужно ли?
18 - это может конечно и гуд, но может оказаться для девушки много. .. до конца не введешь, не прижмешься. . А уменьшить уже будет нельзя.
15+ 5= 20 это вообще на . . любительницу.
Вобщем дорого операция стоит, это точно. Бывает (хоть и редко осложнения), есть небольшой риск вообще потерять член. . Тебе оно надо?
Чем тебя 15 не устроило?
А комплексы можно пойти и пообсуждать с сексопатологом. . Ну это так, к слову.
Думаю, что если бы ты встречался с кем то на постоянной основе, то таких глупых вопросов бы не возникало, но есть подозрения, что не встречаешься. Увеличить можешь, если это так необходимо - операция или вытягивание (прибор есть такой - экстендер). Но комплексы растут не из члена, а из головы.
# 05:36 24-05-2006 Леша, обратиться
Мне 27 лет. Женат. член 12 см при эрекции. Всем этого мало. Прежде всего мне. Где , за сколько я могу сделать себе операцию по удлинению? Или на сколько эффективен экстендер?
# 15:55 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Можно обратаиться к нам. Очень эфекктивно увеличиваем полвой член. комбинированными методами.
# 10:49 02-06-2009 Саша, обратиться
мне 15 лет и член при эрекции 10 см это нормально?