андролог

09:51 02-07-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я к Вам с такой проблемой, у меня не постоянно половое влечение. Мне 23 года, заметил такое состояние с 17 лет, до этого либидо было просто огромным. До недавнего времени у меня не было девушки, и ни один врач серьёзно не обращал на меня внимания, считая какие проблемы могут быть, если нет девушки. Но вот недавно я оказался в постели с девушкой и. .. ничего не получилось, он просто не встал. Говоря "не постоянно", я имел ввиду, что несколько дней у меня может быть огромное желание, а затем на месяц пропасть совсем. Я сдал анализы на некоторые гормоны, вот результат:

Тестостерон: 311 (норма 200- 810 NG\ DL)
Эстрадиол: 40, 6 (норма 15- 60 PG\ ML)
Пролактин: 120, 1 (норма 105- 540 MME\ Л)

Я вижу, что всё здесь в пределах нормы, хотя тестостерон ближе к нижней границе, а эстрадиол к верхней. Нормально ли это? В чём может быть моя проблема? С механизмом эрекции мне кажется всё отлично так как при эрекции когда она есть всё нормально. Бывают лишь некоторые колющие боли в области простаты, делал УЗИ простаты - ничего особенного, других анализов по простате не делал. Может ли это быть простатит, и как это проверить?
Посоветуйте что нибудь, может я не правильно что- то понимаю, объясните что делать дальше.
Спасибо заранее.

Ответы

# 10:52 02-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно у вас эти нарушения психогенного характера. Возможно вам нужно с вашим партнером узнать друг друга поближе и у вас все наладится. Малейшая недосказанность или сомнение может психологически повлиять на сексуальные отношения.