андролог

16:50 05-07-2006 / Женя, обратиться

Здраствуйте. .. помогите с такой проблмой. .. последние месяца 3 стали беспокоить боли между мошонкой и ж. .. й, так же уменьшилось влечение и кол- во эякулята, симтомы похожы на простатит. .скажите доктор можно ли при таких симптомах пролечится препаратом ЦЕРНИЛТОН и сколько по времени должно быть лечение. .. заранее спасибо

Ответы

# 16:52 05-07-2006 Женя, обратиться
Да забыл добавить. .. перенёс кандидоз. .. одна зараза подкинула. .. так вот можнет ещё и это причина? ?? ?
# 19:12 08-07-2006 Андромеда…, обратиться
Если снижение кол- ва эякулята, то это больше похоже на везикулит. Вам нужно обратиться к доктору для проведения обследования и постановки диагноза. По результатам врач назначит нужные препараты.
# 19:28 08-07-2006 Женя, обратиться
Спасибо заответа ув. Андромеда. .. снижение кол- ва эякулята не очень большое. .. меня больше беспокоят эти боли и снижене влечения. ..